Лауреаты спецфонда Президента РБ

CВЕДЕНИЯ
о лауреатах спецфонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 1996-2018 гг.
За данный период специальным фондом Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 240 лицеистам были выплачены премии.
Среди учителей: более 30 человек были удостоены этой материальной награды 80 раз. Среди них: одному учителю денежная премия назначалась 7 раз, одному учителю - 6 раз, пяти учителям - 5 раз, одному учителю - 4 раза, четырем учителям - трижды, четырем учителям - дважды.  
 

Год 
Ученики
Учителя
1996
05
00
1997
00
00
1998
01
00
1999
16
01
2000
09
04
2001
09
04
2002
10
05
2003
20
06
2004
03
01
2005
23
04
2006
20
03
2007
13
02
2008
10
02
2009
08
04
2010
07
05
2011
13
02
2012
09
06
2013 11+5(классы совместного обучения)                 03
2014 15+2(классы совместного обучения)                 05
2015 17+4(классы совместного обучения) 07
2016 9+2(классы совместного обучения) 02
2017 11 05
2018 10+3(классы совместного обучения) 04
2019   04

 

СПИСОК
учителей, награжденных премиями спецфонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов

 

N п/п Ф.И.О. учителя Предмет, занимаемая должность Год награждения
1. Абдуллаева Ирина Геннадьевна Учитель химии 2009, 2013, 2017, 2018
2. Бекаревич Алексей Евгеньевич Учитель физики 2002
3. Веремьева Марина Павловна Учитель белорусского языка и литературы 2019
4. Винник Лариса Павловна Учитель истории 2000, 2003
5. Виноградова Тамара Николаевна Заместитель директора 2009
6. Войтенкова Евгения Петровна Учитель информатики 2007, 2009
7. Воропаева Светала Ивановна Учитель физики 2010
8. Григорович Константин Михайлович Директор 2005
9. Даниленко Ольга Владимировна Заместитель директора 2008
10. Дмитрук Тамара Никандровна Учитель географии (ныне пенсионер) 2003
11. Дорошкова Тамара Васильевна Учитель английского и французского языков 2010
12. Казакова Татьяна Николаевна Учитель истории 2012
13. Касакович Сергей Владимирович Учитель английского языка 2001
14. Ковалева Тамара Васильевна Учитель белорусского языка 2006
15. Корнеева Анжела Владимировна Учитель географии 2008, 2010, 2012, 2018, 2019
16. Колчина Наталья Сергеевна Учитель биологии

2012, 2013, 2014, 2015, 2017, 2018, 2019

17. Кузьмина Инна Прокофьевна Учитель физики (ныне пенсионер) 2000, 2001, 2003
18. Королева Татьяна Викторовна Учитель биологии и географии 2016
19. Лажевич Анна Васильевна Учитель химии 2000, 2003, 2005, 2012, 2018
20. Лазарева Ольга Михайловна Учитель биологии 2014, 2015, 2017
21. Лошкевич Игорь Геннадьевич Учитель физики (ныне заместитель директора лицея) 2001, 2014, 2015, 2016, 2017
22. Любимова Марина Борисовна Учитель английского языка 2006, 2012, 2014
23. Рошаль Алла Михайловна Учитель математики 2000, 2002, 2009, 2011, 2014, 2015
24. Слаин Яков Иосифович Учитель математики 1999, 2000, 2001, 2003, 2011
25. Федченко Софья Марковна Учитель белорусского языка 2002
26. Филимоненко Валентина Владимировна Учитель физики 2006, 2010
27. Фролова Светлана Алексеевна Учитель русского языка 2003
28. Хомякова Ольга Владимировна Учитель английского языка 2015
29. Чиж Валентина Ивановна Учитель информатики 2002, 2013, 2015
30. Чудовская Елена Игоревна Учитель русского языка 2007, 2010, 2012, 2015, 2017
31. Шакова Зинаида Николаевна Учитель биологии 2002, 2005
32. Шибеко Сергей Вячеславович Учитель физики 2019
33. Ягур Слава Васильевна Учитель немецкого языка 2005
34. Якименко Игорь Викторович Учитель информатики (ныне директор школы №34 г. Могилева) 2004