Победители республиканской олимпиады по учебным предметам (третий этап) 2017/2018 учебный год

Победители

республиканской олимпиады по учебным предметам

(третий этап) 2017/2018 учебный год

8-11 классы

 

 

Диплом I степени

Ф.И.О.

(полностью)

Класс

Предмет

 

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Новиков

Антон Андреевич

10

математика

Миронова

Зинаида Анатольевна

2.

Ляльков

Николай Николаевич

10

химия

Абдуллаева

Ирина Геннадьевна

3.

Поличенко

Владислав Константинович

10

биология

Колчина

Наталья Сергеевна

4.

Шитик

Божена Павловна

10

биология

Колчина

Наталья Сергеевна

5.

Ивашков

Евгений Владимирович

11

биология

Лазарева

Ольга Михайловна

6.

Максимова

Ангелина Михайловна

11

биология

Лазарева

Ольга Михайловна

7.

Базекина

Мария Владимировна

11

английский язык

Хомякова

Ольга Владимировна

8.

Савина

Анна Александровна

10

обществоведение

Казакова

Татьяна Николаевна

9.

Бурченко

Георгий Дмитриевич

10

география

Корнеева

Анжела Владимировна

10.

Зыков

Алексей Александрович

11

информатика

Чиж

Валентина Ивановна

11.

Северинцева

Дарья Александровна

9

химия

Лажевич

Анна Васильевна

12.

Саадудинова

Сабина Магомедовна

9

химия

Лажевич

Анна Васильевна

 

 

Диплом II степени

1.

Варфоломеев

Алексей Сергеевич

10

математика

Миронова

Зинаида Анатольевна

2.

Олифирук

Максим Валерьевич

11

математика

Дрозд

Татьяна Федоровна

3.

Володьков

Михаил Александрович

10

физика

Воропаева

Светлана Ивановна

4.

Зборовская

Анна Андреевна

10

физика

Воропаева

Светлана Ивановна

5.

Андреев

Кирилл Васильевич

11

физика

Филимоненко

Валентина Владимировна

6.

Одинец

 Алексей Алексеевич

10

химия

Абдуллаева

Ирина Геннадьевна

7.

Журавлев

Владислав Андреевич

10

биология

Колчина

Наталья Сергеевна

8.

Веремьева

Елизавета Юрьевна

10

белорусский язык и литература

Веремьева

Марина Павловна

9.

Алейникова

Юлия Павловна

11

белорусский язык и литература

Курсакова

Ирина Федоровна

10.

Гергенсон

Марат Александрович

10

география

Корнеева

Анжела Владимировна

11.

Блохина

Мария Валентиновна

11

география

Королева

Татьяна Викторовна

12.

Александрова

Анна Анатольевна

11

английский язык

Селедцов

Геннадий Владимирович

13.

Кравченко 

Полина Дмитриевна

10

информати

ка

Чиж

Валентина Ивановна

14.

Шведов

Александр Андреевич

9

математика

Рошаль

Алла Михайловна

15.

Коробейников

Роман Владимирович

9

физика

Лошкевич

Игорь Геннадьевич

16.

Смык

Михаил Николаевич

9

физика

Лошкевич

Игорь Геннадьевич

17.

Шелков

Максим Сергеевич

9

химия

Лажевич Анна Васильевна

18.

Колесникова

Евгения Владимировна

9

химия

Лажевич Анна Васильевна

19.

Сорочинский

Дмитрий Владимирович

9

география

Королева

Татьяна Викторовна

20.

Феофанова

Татьяна Андреевна

9

биология

Лазарева Ольга Михайловна

21.

Гончаренко

Евгений Сергеевич

9

информатика

Чиж

Валентина Ивановна

 

Диплом III степени

1.

Акулич

 Владислав Русланович

10

математика

Миронова

Зинаида Анатольевна

2.

Гарист

Александр Владиславович

10

физика

Воропаева

Светлана Ивановна

3.

Гущина

Дарья Андреевна

11

физика

Филимоненко

Валентина Владимировна

4.

Мирошниченко

Андрей Валерьевич

10

астрономия

Бекаревич

Алексей Евгеньевич

5.

Ткачук

Андрей Владимирович

10

биология

Колчина

Наталья Сергеевна

6.

Лихачев

Матвей Андреевич

10

биология

Колчина

Наталья Сергеевна

7.

Кузнецов

Николай Александрович

11

биология

Лазарева

Ольга Михайловна

8.

Бурый

Евгений Дмитриевич

10

география

Корнеева

Анжела Владимировна

9.

Павлюченко

Никита Сергеевич

10

география

Корнеева

Анжела Владимировна

10.

Тараданчик

Максим Александрович

10

обществоведение

Казакова

 Татьяна Николаевна

11.

Шендеров

Даниил Александрович

11

обществове

дение

Винник

Лариса Павловна

12.

Бейзеров

Александр Юрьевич

11

история

Винник

Лариса Павловна

13.

Какора

Алина Александровна

10

русский язык и литература

Чудовская

Елена Игоревна

14.

Астапова

Светлана Павловна

11

русский язык и литература

Чудовская

Елена Игоревна

15.

Шилов

Николай Александрович

10

информати

ка

Чиж

Валентина Ивановна

16.

Гудок

Полина Александровна

11

информати

ка

Чиж

Валентина Ивановна

17.

Морозова

Алина Владимировна

10

английский язык

Любимова

Марина Борисовна

18.

Путиков

Максим Николаевич

10

английский язык

Жилинская

Ольга Владимировна

19.

Подошевко

Виолетта Сергеевна

11

английский язык

Хомякова

Ольга Владимировна

20.

Никонова

Дарина Андриановна

11

французский язык

Дорошкова

Тамара Васильевна

21.

Шведова

Ольга Владимировна

8

математика

Цевелев

Сергей Александрович

22.

Дудко

Никита Васильевич

9

физика

Лошкевич

 Игорь Геннадьевич

23.

Рабченко

Полина Юрьевна

9

химия

Лажевич Анна Васильевна

24.

Александрова

София Игоревна

9

белорусский язык и литература

Редькова

Наталья Владимировна

25.

Сипакова

Анастасия Вячеславовна

9

русский язык и литература

Шевцова

Елена Викторовна

26.

Жукова

Юлия  Павловна

9

русский язык и литература

Шевцова

Елена Викторовна

27.

Дробышева

Эвелина

Александровна

9

биология

Лазарева

Ольга Михайловна

28.

Рыженкова

Валерия Геннадьевна

9

биология

Лазарева

Ольга Михайловна

29.

Домкина

Дарья Андреевна

9

биология

Лазарева

Ольга Михайловна

 

 

 

Поощрительный отзыв

1.

Харланов

Сергей Валерьевич

10

физика

Воропаева

Светлана Ивановна

2.

Ольшевская

Наталья Петровна

11

немецкий язык

Дорошенко

Инна Викторовна

3.

Абрамкина

Полина Павловна

9

математика

Рошаль

Алла Михайловна

4.

Соловьев

Илья

Александрович

9

физика

Лошкевич

 Игорь Геннадьевич