Расписание выпускных экзаменов - 2018

Дата

11-А

Физико-математического направления

11-Б

Физико-математического направления

11-В

Физико-математического направления

11-А

Химико-биологического

направления

01.06

математика

каб.339

Пр. Филимоненко В.В.

Уч. Дрозд Т.Ф.

Ч.к. Ладеева Н.В.

Ч. к. Лажевич А.В.

 

математика

каб.335

Пр. Шибеко С.В.

Уч.  Миронова З.А.

Ч.к .Воропаева С.И.

Ч.к. Войтенкова Е.П.

русский язык

каб.332

Пр. Даниленко О.В.

Уч. Юрченко О.Н.

Ч.к.  Редькова Н.П.

Ч.к. Стишанкова Н.П.

 

математика

каб.329

Пр. Колчина Н.С.

Уч. Цевелев С.А.

Ч.к. Вишнеревская Н.А.

Ч.к.Рошаль А.М.

02.06

 

 

 

 

03.06

 

 

 

 

 

04.06

 

английский  язык

каб.214

Пр. Любимова М.Б.

Уч./ч.к.Селедцов Г.В.

Уч./ч.к.  Касакович Г.В.

Уч./ч.к.   Хомякова О.В.

      французский/ немецкий язык  

каб.214

Пр. Любимова М.Б.

Уч. ДорошковаТ.В./

      Дорошенко И.В.

Ч. к. Селедцов Г.В.

Ч. к. Хомякова О.В.

3 человека

белорусский  язык

каб.226

Пр. Даниленко О.В.

Уч. Курсакова И.Ф.

Ч.к. Редькова Н.В.

Ч. к. Веремьева М.П.

2 человека

русский  язык

каб.332

Пр. Филимоненко В.В.

Уч.  Юрченко О.Н.

Ч.к. Абдуллаева И.Г.

Ч. к.   Кравченко Е.И.

 

           белорусский  язык                  

каб.226

Пр. Даниленко О.В.

Уч. Редькова Н.В.

Ч.к. Курсакова И.Ф.

Ч.к. Веремьева М.П.

 

1 человек

 

математика

каб. 335

Пр. Шибеко С.В.

Уч. Миронова З.А.

Ч.к.Вишнеревская Н.А.

Ч.к.Войтенкова Е.П.

история

каб.220

Пр. Григорович К.М.

Уч. Винник Л.П.

Ч.к.  Казакова Т.Н.

Ч.к. Николаенко В.В.

 

белорусский  язык

каб.226

Пр. Даниленко О.В.

Уч. Курсакова И.Ф.

Ч. к. Редькова Н.В.

Ч. к. Веремьева М.П.

1 человек

05.06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата

11-А

Физико-математического направления

11-Б

Физико-математического направления

11-В

Физико-математического направления

11-А

Химико-биологического

направления

06.06

 

русский язык

каб. 331

Пр. Аверьянова Н.Л.

Уч. Фролова С.А.

Ч.к. Веремьева М.П.

Ч.к. Чиж В.И.

английский  язык

каб.214

Пр. Лошкевич И.Г.

Уч. Касакович С.В.

Ч.к. Жилинская О.В.

Ч. к. Смыкова Л.П.

 

история Беларуси

каб. 220

Пр. Даниленко О.В.

Уч. Винник Л.П.

Ч.к. Трухачева Т.С.

Ч.к. Корнеева А.В.

 

 

история Беларуси

каб. 221

Пр. Григорович К.М.

Уч.Николаенко В.В.

Ч.к. Казакова Т.Н.

Ч.к. Королева Т.В.

 

русский язык

каб. 333

Пр. Курсакова И.Ф.

Уч. Чудовская Е.И.

Ч.к. Редькова Н.В.

Ч.к. Абдуллаева И.Г.

история Беларуси

каб. 220

Пр. Даниленко О.В.

Уч. Винник Л.П.

Ч.к. Трухачева Т.С.

Ч.к. Корнеева А.В.

1 человек

07.06

 

 

 

 

08.06

 

история Беларуси

каб. 219

Пр. Колчина Н.С.

Уч. Винник Л.П.

Ч.к. Трухачева Т.С.

Ч.к. Фролова С.А.

английский язык

каб. 222

Пр. Чудовская Е.И.

Уч. Селедцов Г.В.

Ч.к. Кравченко Е.И.

Ч.к. Чиж В.И.

английский язык

каб. 223

Пр. Воропаева С.И.

Уч. Хомякова О.В.

Ч.к. Любимова М.Б.

Ч.к. Войтенкова Е.П.

английский язык

каб. 214

Пр.Лошкевич И.Г.

Уч. Касакович С.В.

Ч.к. Дорошкова Т.В.

Ч.к. Ладеева Н.В.

 

 

английский  язык

каб.223

Пр. Воропаева С.И.

Уч.  Хомякова О.В.

Ч.к. Любимова М.Б.

Ч. к. Войтенкова Е.П.

 

            английский язык

каб. 214

Пр. Лошкевич И.Г.

Уч. Касакович С.В.

Ч.к. Дорошкова Т.В.

Ч.к. Ладеева Н.В.

английский  язык

каб.225

Пр. Шибеко С.В.

Уч. Федорович Л.Н.

Ч.к. Жилинская О.В.

Ч. к. Смыкова Л.П.

 

английский  язык

каб.225

Пр. Шибеко С.В.

Уч./ч.к.  Жилинская О.В.

Ч.к./ч.к. Федорович Л.Н.

Ч. к./ч.к.  Смыкова Л.П.

 

             немецкий  язык

каб.225

Пр. Шибеко С.В.

Уч. Дорошенко И.В.

Ч.к. Жилинская О.В.

Ч. к. Федорович Л.Н.

 

 

 

 

 

Дата

11-Б

Химико-биологического направления

11

Химико-математического направления

11-А

Математико-филологического направления

11

Обществоведческого направления

 

 

01.06

русский язык

каб. 333

Пр. Курсакова И.Ф.

Уч. Чудовская Е.И.

Ч.к. Абдуллаева И.Г.

Ч.к.Бекаревич А.Е.

английский  язык

каб. 214

Пр. Лошкевич И.Г.

Уч./ч.к. Касакович С.В.

Уч./ч.к. Селедцов Г.В.

Уч/ч.к. Хомякова О.В.

 

русский  язык

каб.331

Пр. Аверьянова Н.Л.

Уч. Фролова С.А.

Ч.к.Веремьева М.П.

Ч. к. Королева Т.В.

 

                           

история Беларуси

каб.220

Пр. Григорович К.М.

Уч.  Винник Л.П.

Ч.к. Казакова Т.Н.

Ч. к. Николаенко В.В.

02.06

 

 

 

 

03.06

 

 

 

 

 

04.06

 

математика

каб.329

Пр. Колчина Н.С.

Уч.  Цевелев С.А.

Ч.к. Воропаева С.И.

Ч.к. Рошаль А.М.

русский язык

каб.333

Пр. Корнеева А.В.

Уч. Чудовская Е.И.

Ч.к. Лажевич А.В.

Ч. к. Стишанкова Н.П.

 

белорусский  язык

каб.226

Пр. Даниленко О.В.

Уч. Редькова Н.В.

Ч.к. Курсакова И.Ф.

Ч. к. Веремьева М.П.

4 человека

 

математика

каб. 336

Пр. Лошкевич И.Г.

Уч. Ладеева Н.В.

Ч.к.Дрозд Т.Ф.

Ч.к.Бекаревич А.Е.

русский язык

каб. 331

Пр. Аверьянова Н.Л.

Уч. Фролова С.А.

Ч.к.Чиж В.И.

Ч.к.Федорович Л.Н.

 

белорусский  язык

каб.226

Пр. Даниленко О.В.

Уч. Курсакова И.Ф.

Ч.к. Редькова Н.В.

Ч.к. Веремьева М.П.

6 человек

 

05.06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата

11-Б

Химико-биологического направления

11

Химико-математического направления

11

Математико-филологического направления

11

Обществоведческого

направления

06.06

 

английский  язык

каб.214

Пр.Лошкевич И.Г.

Уч./ч.к.  Касакович С.В.

Уч. /ч.к. Жилинская О.В.

 Уч./ч. к. Смыкова Л.П.

 

математика

каб. 329

Пр. Колчина Н.С.

Уч. Цевелев С.А.

Ч.к. Войтенкова Е.П.

Ч.к. Воропаева С.И.

 

английский язык

каб. 222

Пр. Любимова М.Б.

Уч./ч.к.  Селедцов Г.В.

Уч./ч.к. Хомякова О.В.

Ч.к. Дорошенко И.В.

немецкий/французский язык

каб. 222

Пр. Любимова М.Б.

Уч. Дорошенко И.В./

Дорошкова Т.В.

Ч.к. Хомякова О.В.

Ч.к. Селедцов Г.В.

математика

каб.336

Пр. Шибеко С.В.

Уч. Ладеева Н.В.

Ч.к.  Дрозд Т.Ф.

Ч.к. Вишнеревская Н.А.

 

07.06

 

 

 

 

08.06

 

история Беларуси

каб. 221

Пр. Григорович К.М.

Уч.  Казакова Т.Н.

Ч.к. Веремьева М.П.

Ч.к. Аверьянова Н.Л.

 

история Беларуси

каб. 220

14.00

Пр. Казакова Т.Н.

Уч. Николаенко В.В.

Ч.к. Абдуллаева И.Г.

Ч.к. Трухачева Т.С.

 

история Беларуси

каб. 220

Пр. Даниленко О.В.

Уч. Николаенко В.В.

Ч.к. Бекаревич А.Е.

Ч.к.Лажевич А.В.

 

английский язык

каб. 222

Пр. Чудовская Е.И.

Уч. Селедцов Г.В.

Ч.к. Кравченко Е.И.

Ч.к. Чиж В.И.

английский язык

каб. 223

Пр. Воропаева С.И.

Уч. Хомякова О.В.

Ч.к. Любимова М.Б.

Ч.к. Войтенкова Е.П.

английский/французский язык

каб. 214

Пр. Лошкевич И.Г.

Уч./ч.к.Касакович С.В.

Уч./ч.к.Дорошкова Т.В.

Ч.к. Ладеева Н.В.

немецкий язык

каб. 225

Пр. Шибеко С.В.

Уч. Дорошенко И.В.

Ч.к. Жилинская О.В.

Ч.к. Федорович Л.Н.

 

 

 

 

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания на III ступени

общего среднего образования

2017/2018 учебный год

 

 

 

Дата

Класс

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06

11фмА

 

9.00

математика

в письменной форме

339

11фмБ

 

9.00

математика

в письменной форме

335

11фмВ

9.00

русский язык

в письменной форме

(изложение)

332

11хбА

 

9.00

математика

в письменной форме

329

11хбБ

 

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

333

11хм

 

9.00

английский  язык

в устной форме

214

11мф

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

331

11общ

 

9.00

история Беларуси

в устной форме

220

04.06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11фмА

9.00

английский язык

немецкий язык

французский язык

 

белорусский язык

в устной форме

 

 

 

в письменной форме (изложение)

214

 

 

 

226

11фмБ

9.00

русский язык

 

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

в письменной форме (изложение)

332

 

226

11фмВ

9.00

математика

в письменной форме

335

 

11хбА

 

9.00

история Беларуси

 

белорусский язык

в устной форме

 

в письменной форме (изложение)

220

 

 

226

11хбБ

 

9.00

математика

в письменной форме

329

11хм

 

 

9.00

русский язык

 

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

в письменной форме (изложение)

333

 

226

11мф

 

9.00

математика

в письменной форме

336

11общ

9.00

русский язык

 

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

в письменной форме (изложение)

331

 

226

 

 

 

 

 

 

06.06

11фмА

9.00

русский язык

 

 

английский язык

в письменной форме (изложение)

 

в устной форме

331

 

 

214

11фмБ

 

9.00

история Беларуси

в устной форме

220

11фмВ

9.00

история Беларуси

в устной форме

221

 

11хбА

 

9.00

русский язык

 

 

история Беларуси

в письменной форме (изложение)

 

в устной форме

333

 

 

220

11хбБ

 

9.00

английский язык

в устной форме

214

11хм

 

9.00

математика

в письменной форме

329

11мф

9.00

английский язык

 

немецкий язык

 

французский язык

 

в устной форме

 

в устной форме

 

в устной форме

222

 

222

 

222

11общ

9.00

математика

в письменной форме

336

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.06

11фмА

9.00

история Беларуси

 

в устной форме

219

11фмБ

9.00

английский язык

в устной форме

222

223

214

11фмВ

9.00

английский язык

 

в устной форме

 

223

225

214

11хбА

9.00

английский язык

 

немецкий язык

в устной форме

 

в устной форме

225

 

225

 

11хбБ

9.00

история Беларуси

в устной форме

221

 

11хм

14.00

история Беларуси

в устной форме

220

 

11мф

9.00

история Беларуси

в устной форме

220

 

11общ

9.00

английский язык

 

 

 

немецкий язык

 

французский язык

в устной форме

 

 

 

в устной форме

 

в устной форме

222

223

214

 

225

 

223

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав экзаменационных комиссий

для приема  выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания на III ступени

общего среднего образования

в 2017/2018 учебном году

 

 

Дата

Класс

Учебный предмет

состав комиссии

должность

специальность

категория

 

Ф.И.О.

01.06

 

 

 

01.06

 

 

 

01.06

 

 

 

 

 

 

01.06

 

 

 

 

01.06

 

 

 

 

01.06

 

 

 

 

 

01.06

 

 

 

 

 

01.06

11фмА

математика

Председатель

Филимоненко В.В.

учитель

физика

высшая

Члены

комиссии

Дрозд Т.Ф.

учитель

математика

высшая

Ладеева Н.В.

учитель

математика

высшая

Лажевич А.В.

учитель

химия

высшая

11фмБ

математика

Председатель

Шибеко С.В.

учитель

физика

высшая

Члены

комиссии

Миронова З.А.

учитель

математика

высшая

Воропаева С.И.

учитель

физика

высшая

Войтенкова Е.П.

учитель

информатика

высшая

11фмВ

русский язык

Председатель

Даниленко О.В.

зам.

директора

история

высшая

Члены

комиссии

Юрченко О.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

Редькова Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Стишанкова Н.П.

учитель

химия

первая

 

11хбА

математика

Председатель

Колчина Н.С.

учитель

биология

учитель-методист

Члены

комиссии

Цевелев С.А.

учитель

математика

первая

Вишнеревская Н.А.

учитель

математика

высшая

Рошаль А.М.

учитель

математика

высшая

11хбБ

русский язык

Председатель

Курсакова И.Ф.

зам. директора

белорусский язык и литература

высшая

Члены

комиссии

Чудовская Е.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Абдуллаева И.Г.

учитель

химия

высшая

Бекаревич А.Е.

учитель

физика

высшая

11хм

английский язык

Председатель

Лошкевич И.Г.

зам. директора

физика

высшая

Члены

комиссии

Касакович С.В.

учитель

английский язык

высшая

Селедцов Г.В.

учитель

английский язык

высшая

Хомякова О.В.

учитель

английский язык

высшая

11мф

русский язык

Председатель

Аверьянова Н.Л.

педагог-психолог

русский язык и литература

высшая

Члены

комиссии

Фролова С.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Веремьева М.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Королева Т.В.

учитель

география, биология

высшая

11общ

 

история Беларуси

Председатель

Григорович К.М.

директор

история

высшая

Члены

комиссии

Винник Л.П.

учитель

история

высшая

Казакова Т.Н.

учитель

история

высшая

Николаенко В.В.

учитель

история

высшая

04.06

 

 

 

04.06

 

 

 

 

04.06

 

 

 

 

 

 

 

04.06

 

 

 

 

04.06

 

 

 

 

04.06

 

 

 

04.06

 

 

 

 

04.06

11фмА

английский язык

Председатель

Любимова М.Б.

учитель

английский язык

высшая

Члены

комиссии

Селедцов Г.В.

учитель

английский язык

высшая

Касакович С.В.

учитель

английский язык

высшая

Хомякова О.В.

учитель

английский язык

высшая

11фмА

французский, немецкий

язык

Председатель

Любимова М.Б.

учитель

английский язык

высшая

Члены

комиссии

Дорошкова Т.В.

учитель

английский язык

высшая

Дорошенко И.В.

учитель

немецкий язык

высшая

Селедцов Г.В.

учитель

английский язык

высшая

Хомякова О.В.

учитель

английский язык

высшая

11фмА,

11 фмБ,

11хб А, 11хм,

11общ

белорусский язык

Председатель

Даниленко О.В.

зам. директора

история

высшая

Члены

комиссии

Курсакова И.Ф.

зам. директора

белорусский язык и литература

высшая

Редькова Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Веремьева М.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

11фмБ

русский язык

Председатель

Филимоненко В.В.

учитель

физика

высшая

Члены

комиссии

Юрченко О.Н.

учитель

русский язык и литература

высшая

Абдуллаева И.Г.

учитель

химия

высшая

Кравченко Е.И.

учитель

английский язык

высшая

11фмВ

математика

Председатель

Шибеко С.В.

зам.

директора

физика

высшая

Члены

комиссии

Миронова З.А.

учитель

математика

высшая

Вишнеревская Н.А.

учитель

математика

высшая

Войтенкова Е.П.

учитель

информатика

высшая

11хбА

история Беларуси

Председатель

Григорович К.М.

директор

история

высшая

Члены

комиссии

Винник Л.П.

учитель

история

высшая

Казакова Т.Н.

учитель

история

высшая

Николаенко В.В.

учитель

история

высшая

11хбБ

математика

Председатель

Колчина Н.С.

учитель

биология

учитель-методист

Члены

комиссии

Цевелев С.А.

учитель

математика

первая

Воропаева С.И.

учитель

физика

высшая

Рошаль А.М.

учитель

математика

высшая

11хм

русский язык

Председатель

Корнеева А.В.

учитель

география

высшая

Члены

комиссии

Чудовская Е.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Лажевич А.В.

учитель

химия

высшая

Стишанкова Н.П.

учитель

химия

первая

06.06

 

 

 

 

06.06

 

 

 

 

06.06

 

 

 

 

 

06.06

 

 

 

 

06.06

 

 

 

 

 

06.06

 

 

 

 

06.06

 

 

 

 

 

06.06

 

11мф

математика

Председатель

Лошкевич И.Г.

зам.

директора

физика

высшая

Члены

комиссии

Ладеева Н.В.

учитель

математика

высшая

Дрозд Т.Ф.

учитель

математика

высшая

Бекаревич А.Е.

учитель

физика

высшая

11общ

русский язык

Председатель

Аверьянова Н.Л.

педагог-психолог

русский язык и литература

высшая

Члены

комиссии

Фролова С.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Чиж И.В.

учитель

информатика

высшая

Федорович Л.Н.

учитель

немецкийязык

высшая

11фмА

русский язык

Председатель

Аверьянова Н.Л.

педагог-психолог

русский язык и литература

высшая

Члены

комиссии

Фролова С.А.

учитель

русский язык и литература

высшая

Веремьева М.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Чиж В.И.

учитель

информатика

вторая

11фмА,

11хб Б

английский язык

Председатель

Лошкевич И.Г.

зам. директора

физика

высшая

Члены

комиссии

Касакович С.В.

учитель

английский язык

высшая

Жилинская О.В.

учитель

английский язык

вторая

Смыкова О.В.

учитель

английский язык

первая

11фмБ, 11хб А

история Беларуси

Председатель

Даниленко О.В.

зам.

директора

история

высшая

Члены

комиссии

Винник Л.П.

учитель

история

высшая

Трухачева Т.С.

воспитатель

история

высшая

Корнеева А.В.

учитель

география

высшая

11фмВ

история Беларуси

Председатель

Григорович К.М.

директор

история

высшая

Члены

комиссии

Николаенко В.В.

учитель

история

высшая

Казакова Т.Н.

учитель

история

высшая

Королева Т.В.

 

 

учитель

география, биология

высшая

11хбА

русский язык

Председатель

Курсакова И.Ф.

зам. директора

белорусский язык и литература

высшая

Члены

комиссии

Чудовская Е.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Редькова Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Абдуллаева И.Г.

учитель

химия

высшая

11хм

математика

Председатель

Колчина Н.С.

учитель

биология

учитель-методист

Члены

комиссии

Цевелев С.А.

учитель

математика

первая

Войтенкова Е.П.

учитель

математика

высшая

Воропаева С.И.

учитель

физика

высшая

06.06

11мф

английский язык

Председатель

Любимова М.Б.

учитель

английский язык

высшая

Члены

комиссии

Селедцов Г.В.

учитель

английский язык

высшая

Хомякова О.В.

учитель

английский язык

высшая

Дорошенко И.В.

учитель

немецкий язык

высшая

06.06

 

 

 

 

06.06

 

 

 

 

08.06

 

 

 

 

 

 

08.06

 

 

 

08.06

11мф

немецкий, французский язык

Председатель

Любимова М.Б.

учитель

английский язык

высшая

Члены

комиссии

Дорошенко И.В.

учитель

немецкий язык

высшая

Дорошкова Т.В.

учитель

французский язык

высшая

Хомякова О.В.

учитель

английский язык

высшая

 

Селедцов Г.В.

учитель

английский язык

высшая

11общ

математика

Председатель

Шибеко С.В.

зам. директора

физика

высшая

Члены комиссии

Ладеева Н.В.

учитель

математика

высшая

Дрозд Т.Ф.

учитель

математика

высшая

Вишнеревская Н.А.

учитель

математика

высшая

11фмА

 

история Беларуси

Председатель

Колчина Н.С.

учитель

история

учитель-методист

Члены

комиссии

Винник Л.П.

учитель

история

высшая

Трухачева Т.С.

воспитатель

история

высшая

Фролова С.А.

 

 

учитель

русский язык и литература

высшая

11фмБ, 11 общ

английский язык

Председатель

Чудовская Е.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

Члены

комиссии

Селедцов Г.В.

учитель

английский язык

высшая

Кравченко Е.И.

учитель

английский язык

высшая

Чиж В.И.

учитель

информатика

высшая

11фмБ,

11фмВ,

11общ

английский  язык

Председатель

Воропаева С.И.

учитель

физика

высшая

Члены

комиссии

Хомякова О.В.

учитель

английский язык

высшая

Любимова М.Б.

учитель

английский язык

высшая

Войтенкова Е.П.

учитель

информатика

высшая

08.06

 

 

 

 

08.06

 

 

 

 

 

08.06

 

 

 

08.06

 

 

 

 

 

 

11фмБ, 11 фмВ,

11общ

английский, французский язык

Председатель

Лошкевич И.Г.

зам. директора

физика

высшая

Члены

комиссии

Касакович С.В.

учитель

английский язык

высшая

Дорошкова Т.В.

учитель

английский язык

высшая

Ладеева Н.В.

учитель

математика

высшая

11фмВ, 11 хбА

английский язык

Председатель

Шибеко С.В.

зам. директора

физика

высшая

Члены

комиссии

Федорович Л.Н.

учитель

английский язык

высшая

Жилинская О.В.

учитель

английский язык

вторая

Смыкова Л.П.

учитель

английский язык

первая

11хбА, 11 общ

немецкий язык

Председатель

Шибеко С.В.

зам. директора

физика

высшая

Члены

комиссии

Дорошенко И.В.

учитель

немецкий язык

высшая

Жилинская О.В.

учитель

немецкийязык

вторая

Федорович Л.Н.

учитель

английский язык

высшая

11хбБ

история Беларуси

Председатель

Григорович К.М.

директор

история

высшая

Члены

комиссии

Казакова Т.Н.

учитель

история

высшая

Веремьева М.П.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Аверьянова Н.Л.

 

педагог-психолог

 

 

 

русский язык и литература

высшая

08.06

11хм

история Беларуси

Председатель

Казакова Т.Н.

учитель

история

высшая

Члены

комиссии

Николаенко В.В.

учитель

история

высшая

Абдуллаева И.Г.

учитель

химия

высшая

Трухачева Т.С.

воспитатель

история

высшая

08.06

11мф

история Беларуси

Председатель

Даниленко О.В.

зам. директора

история

высшая

Члены

комиссии

Николаенко В.В.

учитель

история

высшая

Бекаревич А.Е.

учитель

физика

высшая

Лажевич А.В.

учитель

химия

высшая

 

 

Скачать расписание выпускных экзаменов - 2018