Расписание консультаций по учебным предметам - 2018

Расписание консультаций по учебным предметам, по которым проводятся  выпускные экзамены

по завершении  обучения и воспитания на III ступени

общего среднего образования

2017/2018 учебный год

 

Класс

Дата

Предмет

Учитель

Кабинет

Время

11 фм «А»

31.05

Математика

Дрозд Т.Ф.

339

9.00-10.30

 

05.06

Русский язык

Фролова С.А.

331

12.00-13.00

 

07.06

История Беларуси

Винник Л.П.

108

17.00-18.00

 

01.06

Иностранный язык

Хомякова О.В.

229

15.00-16.00

 

02.06

Иностранный язык

Касакович С.В.

214А

10.00-11.00

 

01.06

Иностранный язык

Селедцов Г.В.

222

15.00-16.00

 

31.05

Иностранный язык

Дорошкова Т.В.

215

11.00-12.00

 

31.05

Иностранный язык

Дорошенко И. В.

215

10.30-11.30

11 фм «Б»

31.05

Математика

Миронова З.А.

335

9.00-10.30

 

31.03

Русский язык

Юрченко О.Н.

335

12.00-14.30

 

05.06

История Беларуси

Винник Л.П.

108

17.00-18.00

 

07.06

Иностранный язык

Хомякова О.В.

229

9.00-10.00

 

07.06

Иностранный язык

Касакович С.В.

214А

10.00-11.30

 

07.06

Иностранный язык

Селедцов Г.В.

222

9.00-10.00

11 фм «В»

31.05

Математика

Миронова З.А.

335

10.30-12.00

 

31.05

Русский язык

Юрченко О.Н,

335

12.00-14.30

 

05.06

История Беларуси

Николаенко В.В.

221

10.00-11.00

 

07.06

Иностранный язык

Хомякова О.В.

229

10.00-11.00

 

07.06

Иностранный язык

Касакович С.В.

214А

10.00-11.30

 

07.06

Иностранный язык

Федорович Л.Н.

337А

10.00-11.00

11 хб «А»

31.05

Математика

Цевелев С.А.

107

9.00-10.30

 

31.05

Русский язык

Чудовская Е.И.

111

11.00-11.45

 

02.06

История Беларуси

Винник Л.П.

108

11.00-12.00

 

07.06

Иностранный язык

Жилинская О.В.

227

10.00-11.00

 

07.06

Иностранный язык

Федорович Л.Н.

337А

10.00-11.00

 

07.06

Иностранный язык

Смыкова Л.П.

113А

10.00-11.30

 

07.06

Иностранный язык

Дорошенко И.В.

215

9.30-10.30

11 хб «Б»

02.06

Математика

Цевелев С.А.

107

14.00-15.30

 

31.05

Русский язык

Чудовская Е.И.

111

9.00-9.45

 

07.06

История Беларуси

Казакова Т.Н.

221

10.00-11.00

 

05.06

Иностранный язык

Жилинская О.В.

227

10.00-11.00

 

05.06

Иностранный язык

Касакович С.В.

214А

10.00-11.30

 

05.06

Иностранный язык

Смыкова Л.П.

113А

10.00-11.30

11 хм

05.06

Математика

Цевелев С.А.

107

14.00-15.30

 

31.05

Русский язык

Чудовская Е.И.

111

10.00-10.45

 

07.06

История Беларуси

Николаенко В.В.

221

10.00-11.00

 

31.05

Иностранный язык

Хомякова О.В.

229

10.00-11.00

 

31.00

Иностранный язык

Касакович С.В.

214А

10.00-11.00

 

31.00

Иностранный язык

Селедцов Г.В.

222

9.00-10.00

11 «О»

31.05

Математика

Ладеева Н.В.

338

13.00-14.00

 

02.06

Русский язык

Фролова С.А.

331

12.00-13.00

 

31.06

История Беларуси

Винник Л.П.

108

17.00-18.00

 

07.06

Иностранный язык

Хомякова О.В.

229

11.00-12.00

 

07.06

Иностранный язык

Касакович С.В.

214А

11.30-12.30

 

07.06

Иностранный язык

Селедцов Г.В.

222

10.00-11.00

 

07.06

Иностранный язык

Дорошкова Т.В.

215

9.00-10.00

11 «Э»

31.05

Математика

Ладеева Н.В.

338

11.00-13.00

 

31.05

Русский язык

Фролова С.А.

331

10.00-11.00

 

07.06

История Беларуси

Николаенко В.В.

221

09.00-10.00

 

05.06

Иностранный язык

Хомякова О.В.

229

10.00-11.00

 

05.06

Иностранный язык

Селедцов Г.В.

222

9.00-10.00

 

04.06

Иностранный язык

Дорошкова Т.В.

215

9.00-10.00

 

04.06

Иностранный язык

Дорошенко И.В.

215

9.30-10.30

Сборная группа

31.05

Белорусский язык

Курсакова И.Ф.

216

14.00-15.00

 

31.05

Белорусский язык

Редькова Н.В.

226

10.30-11.30