Списки поступивших в 10 классы

В соответствии с решением Приемной комиссии учреждения образования «Могилевский государственный областной лицей №3», в лицей зачислены следующие учащиеся:

10 «А» класс физико-математического направления

№ п/п

Фамилия, имя

Отчество

1

Абрамкина Полина

Павловна

2

Александрова София

Игоревна

3

Венберг Полина

Андреевна

4

Гончаренко Евгений

Сергеевич

5

Дзейн Диана

Юрьевна

6

Дудко Никита

Васильевич

7

Евсеенко Егор

Вячеславович

8

Зезюлин Антон

Андреевич

9

Ивчин Лев

Валерьевич

10

Качаев Роман

Сергеевич

11

Коробейников Роман

Владимирович

12

Латушкин Никита

Олегович

13

Миронов Егор

Иванович

14

Михалев Павел

Андреевич

15

Немцов Александр

Андреевич

16

Слесарева Ника

Романовна

17

Смык Михаил

Николаевич

18

Соловьев Илья

Александрович

19

Цумерова Мария

Олеговна

20

Чертков Александр

Сергеевич

21

Шведов Александр

Андреевич

Классный руководитель: Шевцова Е. В.

 

10 «Б» класс физико-математического направления

№ п/п

Фамилия, имя

Отчество

  1.  

Беляцкий Евгений

Владиславович

  1.  

Бородина Владислава

Викторовна

  1.  

Глушаков Ян

Александрович

  1.  

Кирилюк Анастасия

Сергеевна

  1.  

Князев Иван

Сергеевич

  1.  

Костусева Диана

Вячеславовна

  1.  

Крутько Иван

Витальевич

  1.  

Крячев Егор

Витальевич

  1.  

Любинский Кирилл

Александрович

  1.  

Макаров Макар

Сергеевич

  1.  

Новиков Артем

Сергеевич

  1.  

Петруша Никита

Андреевич

  1.  

Пономаренко Павел

Петрович

  1.  

Прожженик Александр

Геннадьевич

  1.  

Рябиковская Марина

Сергеевна

  1.  

Самутичева Елизавета

Дмитриевна

  1.  

Седнев Никита

Александрович

  1.  

Смирнов Илья

Дмитриевич

  1.  

Соколов Владислав

Геннадьевич

  1.  

Хитриков Егор

Александрович

  1.  

Шибеко Виктор

Сергеевич

  1.  

Шкут Глеб

Дмитриевич

  1.  

Юрченко Максим

Сергеевич

  1.  

Якунина Дарья

Андреевна

  1.  

Ярохович Алексей

Владимирович

Классный руководитель: Аврамова Ю.И.

 

10 «В» класс физико-математического направления

№ п/п

Фамилия, имя

Отчество

  1.  

Авдеенко Максим

Юрьевич

  1.  

Беленков Павел

Николаевич

  1.  

Гаранин Александр

Дмитриевич

  1.  

Говорушко Максим

Петрович

  1.  

Домбровский Михаил

Валерьевич

  1.  

Драгун Дарья

Сергеевна

  1.  

Жуков Данила

Владимирович

  1.  

Зарубская Алина

Александровна

  1.  

Зверуго Сергей

Викторович

  1.  

Корольков Станислав

Павлович

  1.  

Куцаев Никита

Игоревич

  1.  

Маковецкий Никита

Дмитриевич

  1.  

Налбандов Иван

Васильевич

  1.  

Печеренко Александра

Сергеевна

  1.  

Свистунов Егор

Витальевич

  1.  

Соловей Павел

Витальевич

  1.  

Стрелецкий Михаил

Андреевич

  1.  

Фомина Ульяна

Дмитриевна

  1.  

Хлыстикова Анастасия

Васильевна

  1.  

Шаповалов Юрий

Владимирович

Классный руководитель: Стишанкова Н.П.

 

10 «А» химико-биологического направления

№ п/п

Фамилия, имя

Отчество

1

Аврамова Дарья

Павловна

2

Волк Елизавета

Андреевна

3

Воробьева Елизавета

Валерьевна

4

Домкина Дарья

Андреевна

5

Дробышева Эвелина

Александровна

6

Жигадло Ксения

Юрьевна

7

Колесникова Евгения

Владимировна

8

Новикова Юлия

Александровна

9

Рабченко Полина

Юрьевна

10

Ровский Станислав

Денисович

11

Романенко Арина

Алексеевна

12

Рыженкова Валерия

Геннадьевна

13

Саадудинова Сабина

Магомедовна

14

Сафонов Алексей

Васильевич

15

Сахацкая Дарья

Константиновна

16

Северинцева Дарья

Александровна

17

Севернева Мария

Сергеевна

18

Соловьева Анастасия

Геннадьевна

19

Сорочинский Дмитрий

Владимирович

20

Счисленок Ольга

Александровна

21

Терещук Виталина

Олеговна

22

Феофанова Татьяна

Андреевна

23

Шелков Максим

Сергеевич

Классный руководитель: Федорович Л.Н.

 

10 «Б» химико-биологического направления

№ п/п

Фамилия, имя

Отчество

1

Аладьева Елизавета

Дмитриевна

2

Белинсон Елизавета

Александровна

3

Букач Никита

Андреевич

4

Говоренок Анастасия

Витальевна

5

Ермоленко Дарья

Алексеевна

6

Ермолович Дарья

Александровна

7

Жук Алексей

Константинович

8

Захаревич Полина

Ивановна

9

Иванчикова Валерия

Александровна

10

Календарев Николай

Александрович

11

Климова Кристина

Петровна

12

Корнеева Ксения

Валентиновна

13

Корсун Дарья

Юрьевна

14

Красовская Елизавета

Александровна

15

Мигаленя Владислава

Романовна

16

Новокрещенова Алеся

Дмитриевна

17

Рахчеева Полина

Николаевна

18

Селиванова Мария

Павловна

19

Семенова Елизавета

Алексеевна

20

Сидорович Яна

Александровна

21

Соловей Юлия

Александровна

22

Сорокина Дарья

Николаевна

23

Толстенков Анатолий

Денисович

24

Ускова Ульяна

Владимировна

25

Феськова Дарина

Николаевна

26

Шевцова Анастасия

Юрьевна

Классный руководитель: Жилинская О.В.

 

10 «В» химико-биологического направления

№ п/п

Фамилия, имя

Отчество

  1.  

Акулова Татьяна

Александровна

  1.  

Базылев Денис

Александрович

  1.  

Бульбачева Мария

Валерьевна

  1.  

Габрусь Мария

Викторовна

  1.  

Горник Мария

Андреевна

  1.  

Горунова Елизавета

Александровна

  1.  

Даниленкова Анна

Владимировна

  1.  

Зайцева Анна

Викторовна

  1.  

Камович Евгения

Владимировна

  1.  

Ковалева Кристина

Валерьевна

  1.  

Курчевская Алина

Леонидовна

  1.  

Марфонов Ян

Андреевич

  1.  

Минова Ксения

Александровна

  1.  

Разводовский Роман

Александрович

  1.  

Родичкина Анастасия

Владимировна

  1.  

Сапрыкина Дарья

Андреевна

  1.  

Свитенков Владислав

Викторович

  1.  

Сомов Юрий

Валерьевич

  1.  

Суялко Елизавета

Александровна

  1.  

Шарамьева Виктория

Вячеславовна

Классный руководитель: Воронкова В.Н.

 

10 класс обществоведческого направления  

№ п/п

Фамилия, имя

Отчество

1

Бодунов Алексей

Сергеевич

2

Бондарь Маргарита

Денисовна

3

Веселко Ксения

Александровна

4

Воднев Евгений

Викторович

5

Грищенко Егор

Максимович

6

Губская Диана

Константиновна

7

Гурина Юлия

Александровна

8

Гущина Екатерина

Андреевна

9

Дайнеко Павел

Александрович

10

Дроздова Наталья

Викторовна

11

Дудкина Анастасия

Александровна

12

Зеньков Иван

Витальевич

13

Кальчевская Валерия

Игоревна

14

Кислекова Виктория

Дмитриевна

15

Киянец Владислав

Валерьевич

16

Коваленко Кирилл

Юрьевич

17

Левкова Яна

Александровна

18

Мамекин Даниил

Николаевич

19

Марачевский Андрей

Сергеевич

20

Новиков Игнат

Игоревич

21

Пескова Мария

Александровна

22

Праслова Дарья

Александровна

23

Старовойтов Кирилл

Витальевич

24

Телепнева Маргарита

Александровна

25

Терещенко Екатерина

Валерьевна

26

Федотова Анна

Андреевна

27

Хомченко Анна

Юрьевна

28

Чернякова Анастасия

Юрьевна

29

Щербенкова Дарья

Алексеевна

Классный руководитель: Смыкова Л.П.

 

10 класс математико-филологического направления

№ п/п

Фамилия, имя

Отчество

  1.  

Антипенко Яна

Сергеевна

  1.  

Барашкова Анна

Валерьевна

  1.  

Богуславский Валериан

Евгеньевич

  1.  

Бондарев Никита

Александрович

  1.  

Брановицкая Дарья

Александровна

  1.  

Воронцова Вероника

Викторовна

  1.  

Выборная Дарья

Кирилловна

  1.  

Гатальский Владислав

Русланович

  1.  

Головорушко Матвей

Сергеевич

  1.  

Дегтерев Никита

Сергеевич

  1.  

Жукова Юлия

Павловна

  1.  

Коровина Полина

Павловна

  1.  

Королева Ангелина

Сергеевна

  1.  

Куликовская Анна

Сергеевна

  1.  

Курнавкина Елизавета

Алексеевна

  1.  

Лапутина Мирослава

Юрьевна

  1.  

Малиновский Захар

Алексеевич

  1.  

Нехаев  Захар

Дмитриевич

  1.  

Ольшаникова Ксения

Павловна

  1.  

Провоторова Елизавета

Владимировна

  1.  

Путято Елизавета

Антоновна

  1.  

Сапотько Павел

Олегович

  1.  

Сипакова Анастасия

Вячеславовна

  1.  

Сипакова София

Витальевна

  1.  

Стальмахова Наталья

Андреевна

  1.  

Тадждар Камила

Касимовна

  1.  

Трищенкова Юлия

Сергеевна

  1.  

Цумарева Полина

Дмитриевна

  1.  

Юркова Анастасия

Юрьевна

Классный руководитель: Редькова Н.В.