Списки поступивших в 8-9 классы

Список учащихся, поступивших в 8 «Д» класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

Классный руководитель: Дорошенко И.В.

Фамилия, имя

Отчество

СШ

  1.  

Быстров Михаил

Юрьевич

Фр45

  1.  

Валуева Елизавета

Руслановна

32

  1.  

Варфоломеева Анна

Сергеевна

21

  1.  

Воронцов Станислав

Александрович

5

  1.  

Гурков Арсений

Павлович

31

  1.  

Дроздов Алексей

Игоревич

43

  1.  

Иваницкий Илья

Александрович

гимн.4

  1.  

Казакевич Александр

Сергеевич

21

  1.  

Карпеков Матвей

Кириллович

21

  1.  

Кашпур Александр

Сергеевич

гимн.4

  1.  

Лычковский Антон

Юрьевич

40

  1.  

Маклаков Богдан

Владимирович

21

  1.  

Мац Родион

Александрович

гимн.2

  1.  

Пекерт Георгий

Дмитриевич

2

  1.  

Петуховский Ростислав

Андреевич

35

  1.  

Подлипный Вадим

Павлович

2

  1.  

Попруженко Александр

Валерьевич

37

  1.  

Радамович Даниил

Александрович

21

  1.  

Разумов Михаил

Петрович

 

  1.  

Скворцов Илья

Валерьевич

43

  1.  

Солдатенко Никита

Сергеевич

5

  1.  

Стринадко Кирилл

Дмитриевич

21

  1.  

Суховаров Роман

Петрович

40

  1.  

Тяженков Виталий

Олегович

40

  1.  

Уголев Матвей

Александрович

43

  1.  

Чуканова Полина

Леонидовна

гимн.2

  1.  

Шардыко Дмитрий

Игоревич

Нем 21

  1.  

Шейко Дарина

Александровна

21

  1.  

Щемелева Яна

Александровна

31

  1.  

Комиссаров Максим

Александрович

37

 

Список учащихся, поступивших в 8 «Е» класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

Классный руководитель: Королева Т.В.

Фамилия, имя

Отчество

СШ

  1.  

Адамцевич Александра

Андреевна

27

  1.  

Александрович Мария

Игоревна

39

  1.  

Алехнович Егор

Михайлович

Межисетская СШ

  1.  

Барашков Вадим

Валерьевич

11

  1.  

Белохвостов Виталий

Николаевич

43

  1.  

Беляйков Кирилл

Алексеевич

21

  1.  

Бодунова Екатерина

Андреевна

гимн.3

  1.  

Буянов Вячеслав

Дмитриевич

5

  1.  

Гончарова Вероника

Олеговна

32

  1.  

 Жила Ирина

Андреевна

гимн.4

  1.  

Зенкевич Анастасия

Олеговна

27

  1.  

Клещенкова Карина

Николаевна

42

  1.  

Ковалевская Наталья

Сергеевна

гимн.3

  1.  

Кудряшов Андрей

Николаевич

35

  1.  

Луневич Диана

Вадимовна

45

  1.  

Морозова Елизавета

Андреевна

40

  1.  

Москалевская Ульяна

Валерьевна

40

  1.  

Парфенчикова Ксения

Петровна

35

  1.  

Седнева Анна

Аркадьевна

35

  1.  

Стогначева Дарья

Николаевна

гимн.3

  1.  

Тапстова Полина

Андреевна

35

  1.  

Тиунов Глеб

Николаевич

32

  1.  

Цверкун Лилия

Алексеевна

15

  1.  

Шагова Ядвига

Дмитриевна

25

  1.  

Швархалева Полина

Андреевна

Буйн.СОШ

  1.  

Шембалова Александра

Игоревна

39

  1.  

Шеменкова Екатерина

Дмитриевна

43

  1.  

Шумейко Виолетта

Андреевна

Нем 21

 

 

Список учащихся, поступивших в 8 «Ж» класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

Краснный руководитель: Веремьева М. П.

Фамилия, имя

Отчество

СШ

1.

Асташкевич Мария

Игоревна

гимн.2

2.

Блинникова Алина

Владимировна

32

3.

Галимская Мария

Павловна

гимн.2

4.

Гатилло Ольга

Владимировна

42

5.

Годунова Кристина

Константиновна

гимн.1

6.

Головчиц Каролина

Александровна

35

7.

Гончарова Вера

Сергеевна

2

8.

Дединец Дарья

Витальевна

2

9.

Еленков Павел

Андреевич

32

10.

Журко Мария

Александровна

41

11.

Злобина Анна

Викторовна

гимн.2

12.

Корзо Матвей

Юрьевич

гимн.3

13.

Красько Александр

Сергеевич

6

14.

Лукашов Антон

Юрьевич

27

15.

Лыськова Дарья

Владимировна

41

16.

Москалева Анастасия

Валерьевна

21

17.

Мурашкина Анастасия

Михайловна

21

18.

Муренкова Анна

Алексеевна

Славгород СШ №1

19.

Панасюк Иван

Иванович

35

20.

Пукило Наталья

Антоновна

35

21.

Радькова Алена

Владимировна

40

22.

Райцина Юлия

Александровна

гимн.3

23.

Симочкова Вероника

Витальевна

45

24.

Синютич Дарья

Юрьевна

40

25.

Сковородкин Глеб

Андреевич

41

26.

Трищенкова Екатерина

Сергеевна

23

27.

Шлапакова Валерия

Александровна

гимн.2

28.

Щербакова Анастасия

Вячеславовна

 21

 

 

Список учащихся, поступивших в 9«Д» класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

Классный руководитель: Соловьева А.А.

Фамилия, имя

Отчество

СШ

  1.  

Баранов  Виталий

Олегович

Совм.обуч.21

  1.  

Безрукова Виктория

Андреевна

Совм.обуч.21

  1.  

Богомаз Елизавета

Александровна

Совм.обуч.21

  1.  

Бурачкова Мария

Александровна

Совм.обуч.21

  1.  

Зайцева Мария

Викторовна

Совм.обуч.21

  1.  

Застольский Ярослав

Михайлович

Совм.обуч.21

  1.  

Киселева Елизавета

Андреевна

Совм.обуч.21

  1.  

Кулевцова Виктория

Александровна

Совм.обуч.21

  1.  

Кутняк Алексей

Викторович

Совм.обуч.21

  1.  

Липницкий Артемий

Владимирович

Совм.обуч.21

  1.  

Мариненко Анна

Павловна

Совм.обуч.21

  1.  

Немогай Дарья

Александровна

Совм.обуч.21

  1.  

Неянин Вадим

Юрьевич

Совм.обуч.21

  1.  

Панкова Елизавета

Андреевна

Совм.обуч.21

  1.  

Пилипенко Денис

Сергеевич

Совм.обуч.21

  1.  

Плишань Ярослав

Валерьевич

Совм.обуч.21

  1.  

Полонин Илья

Валерьевич

Совм.обуч.21

  1.  

Пустошилов Павел

Сергеевич

Совм.обуч.21

  1.  

Савченко Маргарита

Игоревна

Совм.обуч.21

  1.  

Скоков Егор

Игоревич

Совм.обуч.21

  1.  

Суравцова Дарья

Андреевна

Совм.обуч.21

  1.  

Чередова Диана

Игоревна

Совм.обуч.21

  1.  

Чернякова Александра

Дмитриевич

Совм.обуч.21

  1.  

Шведова Ольга

Владимировна

Совм.обуч.21

  1.  

Шичков Тимур

Сергеевич

Совм.обуч.21

 

 

 

Список учащихся, поступивших в 9«Е» класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

Классный руководитель: Винник Л.П.

Фамилия, имя

Отчество

СШ

  1.  

Богданова Александра

Дмитриевна

ГУО "Овсянковская СШ"

  1.  

Болдак  Елизавета

Эдуардовна

гимн.4

  1.  

Ивашкова Дарья

Алексеевна

8

  1.  

Козлов Тимофей

Дмитриевич

Совм.обуч.21

  1.  

Колошко Кирилл

Дмитриевич

13

  1.  

Кондратенко Савва

Дмитриевич

21

  1.  

Кузнецов Александр

Олегович

18

  1.  

Макаренко Илья

Сергеевич

21

  1.  

Маршалковский Роман

Сергеевич

35

  1.  

Машков Данила

Сергеевич

2

  1.  

Пашкевич Михаил

Викторович

37

  1.  

Резникова Венера

Сергеевна

21

  1.  

Рябоконь Диана

Руслановна

гимн.3

  1.  

Свиногон Евгений

Викторович

34

  1.  

Семенов Михаил

Дмитриевич

25

  1.  

Сиваков Вадим

Вячеславович

21

  1.  

Степченко Михаил

Романович

гимн.4

  1.  

Шепетов Никита

Васильевич

гимн.2

  1.  

Щеренков Александр

Дмитриевич

Совм.обуч.21

  1.  

Яшный Никита

Сергеевич

гимн.2

 

 

 

Список учащихся, поступивших в 9«Ж» класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

Классный руководитель: Аверьянова Н.Л.

Фамилия, имя

Отчество

СШ

1

Амяго Карина

Михайловна

Совм.обуч.21

2

Андреенко Евгения

Вадимовна

Совм.обуч.21

3

Банкузова Диана

Александровна

Совм.обуч.21

4

Башаримова Анна

Александровна

Совм.обуч.21

5

Волк Виктория

Васильевна

Совм.обуч.21

6

Гинько Владислав

Дмитриевич

гимн.4

7

Дубовская Мария

Дмитриевна

Совм.обуч.21

8

Емельянов Никита

Александрович

Совм.обуч.21

9

Жоров Алексей

Михайлович

Совм.обуч.21

10

Зинковский Артем

Александрович

Совм.обуч.21

11

Кавур Яна

Дмитриевна

Совм.обуч.21

12

Коноплев Илья

Алексеевич

гимн.3

13

Котенок Аделина

Сергеевна

Совм.обуч.21

14

Крайнова Луиза

Александровна

Совм.обуч.21

15

Левшина Диана

Александровна

Совм.обуч.21

16

Милейко Евгений

Александрович

Совм.обуч.21

17

Михайлова Алина

Васильевна

Совм.обуч.21

18

Никонов Савелий

Павлович

Совм.обуч.21

19

Половинская Мария

Андреевна

Совм. обуч.21

20

Ракицкая Ксения

Дмитриевна

Совм.обуч.21

21

Ракузова Александра

Николаевна

Совм.обуч.21

22

Рыжикова Злата

Олеговна

Совм.обуч.21

23

Струнович Иван

Андреевич

Совм.обуч.21

24

Фицуро Екатерина

Андреевна

Совм.обуч.21

25

Шадрунов Олег

Александрович

Совм.обуч.21

26

Шелковская Виктория

Николаевна

Совм.обуч.21

27

Янович Дарья

Алексеевна

Совм.обуч.21

 

 

Список учащихся, поступивших в 9«З» класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

Классный руководитель: Шершнева Т.И.

Фамилия, имя

Отчество

СШ

1

Баранчук Виктория

Геннадьевна

40

2

Барсуков Роман

Александрович

гимн.1

3

Великанов Роман

Кириллович

32

4

Воленчук Яна

Алексеевна

39

5

Головкова Дарья

Александровна

33

6

Гололобова Ольга

Игоревна

УО "МГСШИ"

7

Горохов Евгений

Романович

21

8

Дебелова Алина

Андреевна

5

9

Дрождена Яна

Андреевна

гимн.3

10

Исаева Алина

Николаевна

1

11

Карабанова Арина

Дмитриевна

гимн.3

12

Костюкович Ксения

Денисовна

Кадин.СОШ

13

Лесковец Александра

Игоревна

33

14

Потупчик Арсений

Васильевич

2

15

Свечканева Ксения

Дмитриевна

27

16

Степуро София

Руслановна

45

17

Тищенко Екатерина

Александровна

35

18

Халимов Мухаммадкодир

Муроджанович

21

19

Шило Вадим

Александрович

21 отказ

20

Шинелева Екатерина

Викторовна

ГУО "Смолиц.УПК ДС-СШ"

21

Шлыкова Алина

Андреевна

32

22

Щербакова Валерия

Михайловна

18

 

 

Список учащихся, поступивших в 9«И» класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

Классный руководитель: Корнеева А.В.

Фамилия, имя

Отчество

СШ

  1.  

Виноградова Екатерина

Дмитриевна

Совм.обуч.21

  1.  

Войтович Наталья

Андреевна

Совм.обуч.21

  1.  

Герасимович Анна

Вячеславовна

Совм.обуч.21

  1.  

Гончарова Лина

Юрьевна

Совм.обуч.21

  1.  

Горбатко Виталина

Андреевна

Совм.обуч.21

  1.  

Иванова Полина

Тимофеевна

Совм.обуч.21

  1.  

Иванюшина Анастасия

Александровна

Совм.обуч.21

  1.  

Козлов Алексей

Дмитриевич

Совм.обуч.21

  1.  

Кончик Денис

Сергеевич

Совм.обуч.21

  1.  

Коржова Мария

Евгеньевна

Совм.обуч.21

  1.  

Медведева Виктория

Руслановна

Совм.обуч.21

  1.  

Мельникова Диана

Леонидовна

Совм.обуч.21

  1.  

Начевкина Валерия

Витальевна

Совм.обуч.21

  1.  

Полховский Леонид

Владимирович

Совм.обуч.21

  1.  

Сокол Дарья

Витальевна

Совм.обуч.21

  1.  

Сомова Вероника

Алексеевна

Совм.обуч.21

  1.  

Стельмашок Екатерина

Олеговна

Совм.обуч.21

  1.  

Стрельцова  Мария

Сергеевна

Совм.обуч.21

  1.  

Фильченко Никита

Юрьевич

Совм.обуч.21

  1.  

Хаймова Екатерина

Дмитриевна

Совм.обуч.21

  1.  

Шевцова Виктория

Константиновна

Совм.обуч.21

  1.  

Шейко Екатерина

Юрьевна

Совм.обуч.21

  1.  

Ширко София

Петровна

Совм.обуч.21

 

 

 

Список учащихся, поступивших в 9«К» класс совместного обучения СШ №21 г.Могилева и МГОЛ №3

Классный руководитель: Дорошкова Т.В.

 

Фамилия, имя

Отчество

СШ

  1.  

Антипенко Полина

Николаевна

гимн.4

  1.  

Аракелян Анна

Александровна

45

 

Боровикова  Анастасия

Андреевна

Совм.обуч 21

  1.  

Бурдов Егор

Александрович

35

  1.  

Зайцева Ксения

Дмитриевна

39

  1.  

Заяц Анна

Вадимовна

33

  1.  

Красуленко Арсений

Леонидович

23

  1.  

Кулагин Станислав

Михайлович

31

  1.  

Макеева Елизавета

Сергеевна

23

  1.  

Марченко Полина

Андреевна

37

  1.  

Махорина Анна

Петровна

32

  1.  

Москаликова Анна

Владимировна

40

  1.  

Новикова Анна

Павловна

гимн.4

  1.  

Овчинникова Виолетта

Владимировна

23

  1.  

Плехова Лика

Сергеевна

31

  1.  

Савельев Алексей

Феликсович

21

  1.  

Садовская Лилиана

Витальевна

43

  1.  

Селезнева Дарья

Сергеевна

гимн.2

  1.  

Сергеева Карина

Владимировна

23

  1.  

Тимошина Анна-Алина

Юрьевна

гимн.1

  1.  

Тишинов Матвей

Денисович

21

  1.  

Ходосок Александр

Викторович

25

  1.  

Черушникова Ольга

Сергеевна

Кировская СШ№1

  1.  

Швед Александра

Антоновна

25

  1.  

Шкаруппо Никита

Константинович

19