Расписание экзаменов

Дата

Класс

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

01.06

11фмА

 

9.00

математика

в письменной форме

337

11фмБ

 

9.00

математика

в письменной форме

339

11фмВ

 

9.00

математика

в письменной форме

335

11хбА

 

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

332

11хбБ

 

9.00

история Беларуси

в устной форме

220

11хб В

 

9.00

английский язык

в устной форме

223

11мф

9.00

английский язык

немецкий язык

в устной форме

214А

11общ

 

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

 

331

 

 

 

 

 

 

 

 

 

03.06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11фмА

 

9.00

русский язык

белорусский язык

в письменной форме

(изложение)

222А

216

 

11фмБ

 

9.00

русский язык

белорусский язык

 

в письменной форме

(изложение)

333

216

11фмВ

9.00

английский язык

немецкий язык

в устной форме

 

223

 

11хб А

 

9.00

история Беларуси

 

в устной форме

 

221

 

11хб Б

 

9.00

математика

в письменной форме

 

335

 

11хб В

 

 

9.00

русский язык

белорусский язык

 

в письменной форме

(изложение)

222А

216

 

 

11мф

9.00

математика

в письменной форме

339

11общ

 

9.00

математика

в письменной форме

337

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.06

11фмА

 

9.00

история Беларуси

в устной форме

221

 

11фмБ

 

9.00

английский язык

 

в устной форме

223

11фмВ

9.00

русский язык

белорусский язык

 

в письменной форме

(изложение)

333

216

11хб А

 

9.00

математика

в письменной форме

339

 

11хб Б

 

9.00

русский язык

белорусский язык

 

в письменной форме

(изложение)

332

216

11хб В

 

9.00

математика

в письменной форме

337

 

11мф

9.00

русский язык

белорусский язык

 

в письменной форме

(изложение)

331

216

11общ

 

14.00

история Беларуси

в устной форме

221

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.06

11фмА

 

9.00

английский язык

 

в устной форме

 

223,214А

11фмБ

 

9.00

история Беларуси

в устной форме

221

 

11фмВ

 

 

 

 

11хб А

 

 

 

 

 

11хб Б

 

9.00

немецкий язык

 

английский язык

 

в устной форме

214А

 

11хб В

 

14.00

история Беларуси

в устной форме

 

 

220

11мф

 

 

 

 

11общ

 

9.00

немецкий язык

 

французский язык

 

английский язык

 

в устной форме

214А

 

223

 

223

 

 

 

 

 

 

 

 

 

09.06

11фмА

 

 

 

 

 

11фмБ

 

 

 

 

 

11фмВ

14.00

история Беларуси

в устной форме

 

 

220

11хб А

 

9.00

английский язык

 

в устной форме

223

 

11хб Б

 

 

 

 

 

11хб В

 

 

 

 

 

11мф

9.00

история Беларуси

в устной форме

 

 

221

11общ