Новости

Информация о платных занятиях 7 класс (Англ.яз)

АНГЛ.ЯЗ
7 класс
Группа А 7/1

1. Бурдов Егор Александрович 35
2. Белохвостов Виталий Николаевич 43
3. Якубенко Владислава Анатольевна 23
4. Симочкова Вероника Витальевна 45
5. Лубенков Егор Александрович 45
6. Гончарова Вера Сергеевна 2
7. Лыськова Дарья Владимировна 41
8. Москалева Анастасия Валерьевна 21
9. Бакульманов Арсений Андреевич гимн.3
10. Солдатенко Никита Сергеевич 5
11. Дединец Дарья Витальевна 2
12. Райцина Юлия Александровна гимн.3
13. Аверкович Кирилл Игоревич 1
14. Жарина Анна Андреевна 21
15. Петух Егор Юрьевич 40

Информация о платных занятиях 7 класс (ФИЗИКА)

ФИЗИКА
7 класс
Группа Ф 7/1

1. Варфоломеева Анна Сергеевна 21
2. Казачков Владислав Дмитриевич 42
3. Гайдуков Кирилл Петрович 42
4. Марцинкевич Валентин Евгеньевич 1
5. Нестеренко Роман Алексеевич 31
6. Панцакова Ксения Александровна гимн.2
7. Куренков Максим Юрьевич 21
8. Алямовский Дмитрий Андреевич 21
9. Стринадко Кирилл Дмитриевич 21
10. Голубинский Кирилл Владиславович 33
11. Гурков Арсений Павлович 31
12. Маслаков Глеб Вадимович 31
13. Иваницкий Илья Александрович гимн.4
14. Кашпур Александр Сергеевич гимн.4
15. Ермолаев Степан Сергеевич 21
16. Щемелева Яна Александровна 31
17. Пигулевский Алексей Александрович 33
18. Колесникова Александра Артуровна 1
19. Коваленко Артем Алексеевич 19
20. Шейко Дарина Александровна 21

Учитель: Бекаревич Алексей Евгеньевич Суббота 09-00, каб.333

Информация о платных занятиях 6-7 класс (Математика)


МАТЕМАТИКА
6 класс
Группа М 6/1

1. Лисова Ксения Михайловна 45
2. Пилипович Ульяна Артемовна 21
3. Миклошко Виталина Викторовна 21
4. Лешкевич Любовь Сергеевна 45 с октября
5. Лысова Елизавета Васильевна гимн.2
6. Ирванцова Виктория Сергеевна 35
7. Ирванцова Татьяна Сергеевна 35
8. Алешинова Валерия Денисовна 37
9. Лысов Кирилл Васильевич 45
10. Лобырев Иван Евгеньевич 45
11. Локшин Никита Андреевич 40
12. Локшин Владислав Андреевич 40
13. Воропаев Никита Дмитриевич 8
14. Масленков Алексей Витальевич 27

Информация о платных занятиях(ХИМИЯ)


ХИМИЯ
9 класс
Группа Х 9/1

1. Галкин Роман Владимирович 37
2. Кулиниченко Анастасия Николаевна 40
3. Сивакова Ксения Леонидовна 33
4. Жигадло Ксения Юрьевна 21
5. Струкова Ксения Станиславовна гимн.2
6. Жилинская Софья Сергеевна гимн.2
7. Сапрыкина Дарья Андреевна 21
8. Новикова Ксения Дмитриевна 4
9. Кулецкая Дарья Михайловна 45
10. Бесталанный Даниил Николаевич 4
11. Прейс Полина Геннадьевна 4
12. Протас Анастасия Александровна гимн.2
13. Печерин Павел Андреевич гимн.1
14. Горник Мария Андреевна гимн.4
Учитель: Струнович Наталья Ростиславовна пятница 16-00, каб.107

При себе иметь:

Тетрадь, ручку, СМЕННАЯ ОБУВЬ

Произвести оплату занятия

Информация о платных занятиях(Математика)

МАТЕМАТИКА
9 класс
Группа М 9/1

1. Ахрамович Виктория Вячеславовна 37
2. Зарубская Алина Александровна 35
3. Тарасов Артем Сергеевич гимн.1
4. Михальченко Илья Юрьевич 43
5. Корольков Станислав Павлович 41
6. Коноваленко Александра Владимировна 37
7. Снитков Александр Сергеевич 37
8. Амелькова Валерия Сергеевна 31
9. Воропаева Анастасия Сергеевна 41
10. Романенко Даниил Михайлович 33
11. Кольцов Даниил Дмитриевич 21
12. Бейлин Дмитрий Владимирович гимн.1
13. Костусева Диана Вячеславовна 21
14. Желток Даниил Станиславович 21
15. Игнатович Никита Дмитриевич гимн.1
16. Романенко Роман Сергеевич 28
17. Мартыненко Александр Юрьевич гимн.1
18. Качаев Роман Сергеевич гимн.1
19. Рыжанкова Алина Александровна 40

Учитель: Филимонова Ирина Николаевна. Пятница 16-00, каб.338
При себе иметь:

Тетрадь, ручку, СМЕННАЯ ОБУВЬ

Произвести оплату занятия

Поздравляем!!!

Поздравляем!!!

Информация о платных занятиях(ФИЗИКА)

Вторник 05.09.2017

ФИЗИКА

9 класс

Группа Ф 9/1

  • 1. Ахрамович Виктория Вячеславовна сш.37
  • 2. Зарубская Алина Александровна сш.35
  • 3. Михальченко Илья Юрьевич сш.43
  • 4. Стрелецкий Михаил Андреевич сш.42
  • 5. Снитков Александр Сергеевич сш.37
  • 6. Каралек Юрий Алексеевич гимн.2
  • 7. Амелькова Валерия Сергеевна сш.31
  • 8. Костусева Диана Вячеславовна сш.21
  • 9. Головорушко Матвей Сергеевич сш.32

Учитель: Шибеко Сергей Вячеславович. Вторник 16-00, каб.333

При себе иметь:

Тетрадь, ручку, СМЕННАЯ ОБУВЬ

Произвести оплату занятия

Важно для родителей!!!

Уважаемые родители!

Изменился расчетный счет за оплату обучения в предметных школах.

Внебюджетный р/сч BY52 AKBB 3632 0018 9003 1700 0000

в филиале 700 ОУ АСБ "Беларусбанк",БИК AKBBBY21700

Первое Сентября

RSS-материал