Новости

Информация о платных занятиях 8 класс (Англ.яз)

АНГЛ.ЯЗ
8 класс
Группа А 8/1

1. Заяц Анна Вадимовна 33
2. Семенов Михаил Дмитриевич 25
3. Глёкова Валерия Вячеславовна 45
4. Барбаренко Мария Сергеевна 13
5. Сидоренко Валерия Александровна 21
6. Принц Дарья Константиновна 21
7. Зайцева Ксения Дмитриевна 39
8. Воленчук Яна Алексеевна 39
9. Платонова Елизавета Сергеевна гимн.4
10. Маврин Александр Борисович 15
11. Помазанова Дарья Витальевна 2
12. Супонев Илья Александрович 32
13. Шило Вадим Александрович 21
14. Красуленко Арсений Леонидович 23
15. Шкаруппо Никита Константинович 19
Учитель: Зинович Евгения Владимировна.,суббота 11-20 каб.222

Информация о платных занятиях 8 класс (ФИЗИКА)

ФИЗИКА
8 класс
Группа Ф 8/1

1. Козлова Полина Александровна гимн.1
2. Фадеев Александр Александрович 45
3. Кондратенко Савва Дмитриевич 21
4. Перцов Павел Сергеевич 45
5. Зубрицкий Дмитрий Сергеевич 23
6. Ковалев Егор Константинович 35
7. Макаренко Илья Сергеевич 21
8. Шилов Иван Витальевич Вишов.СШ
9. Бондарев Даниил Павлович 40
10. Рябоконь Диана Руслановна гимн.3
11. Якубович Анна Дмитриевна 21
12. Ходосок Александр Викторович 25
13. Шевцова Екатерина Васильевна гимн.2
14. Кузнецов Александр Олегович 18
15. Ивашкова Дарья Алексеевна 8
16. Пашкевич Михаил Викторович 37
17. Силикович Павел Андреевич 21

Учитель: Филимоненко Валентина Владимировна Суббота 11-20, каб.330

Информация о платных занятиях 8 класс (Математика)

МАТЕМАТИКА
8 класс
Группа М 8/1

1. Заяц Анна Вадимовна 33
2. Семенов Михаил Дмитриевич 25
3. Козлова Полина Александровна гимн.1
4. Барбаренко Мария Сергеевна 13
5. Принц Дарья Константиновна 21
6. Зайцева Ксения Дмитриевна 39
7. Сергеева Карина Владимировна 23
8. Кондратенко Савва Дмитриевич 21
9. Макаренко Илья Сергеевич 21
10. Воленчук Яна Алексеевна 39
11. Шилов Иван Витальевич Вишов.СШ
12. Бондарев Даниил Павлович 40
13. Платонова Елизавета Сергеевна гимн.4
14. Рябоконь Диана Руслановна гимн.3

Информация о платных занятиях 6 класс (Англ.яз)


АНГЛ.ЯЗ
6 класс
Группа А 6/1

1. Лисова Ксения Михайловна 45
2. Лешкевич Любовь Сергеевна 45 с октября
3. Лысова Елизавета Васильевна гимн.2
4. Ирванцова Виктория Сергеевна 35
5. Ирванцова Татьяна Сергеевна 35
6. Лысов Кирилл Васильевич 45
7. Лобырев Иван Евгеньевич 45
8. Локшин Никита Андреевич 40
9. Локшин Владислав Андреевич 40
10. Бойлова Эвелина Дмитриевна 37
Учитель: Зинович Евгения Владимировна. Суббота 09-00, каб. 222

Информация о платных занятиях 7 класс (Химия)

ХИМИЯ
7 класс
Группа Х 7/1

1. Шеменкова Екатерина Дмитриевна 43
2. Быхов Тимофей Александрович 40
3. Морозова Елизавета Андреевна 40
4. Стогначева Дарья Николаевна гимн.3
5. Койдо Валерия Алексеевна 32
6. Клещенкова Карина Николаевна 42
7. Швархалева Полина Андреевна Буйнич.СОШ
8. Лепеев Павел Викторович Чаусск.СОШ №2
9. Емельянов Глеб Владимирович 31
10. Прокопенко Яна Владимировна Кадин.СОШ
11. Казакевич Александр Сергеевич 21
12. Беляйков Кирилл Алексеевич 21
13. Парфенова Вера Олеговна 2
14. Дроздова Ева Сергеевна 21
15. Шаговая Ядвига Дмитриевна 25
16. Барашков Вадим Валерьевич 2
17. Троцкий Егор Максимович Кадин.СОШ
18. Хоровец Анастасия Юрьевна 35
19. Ковалевская Наталья Сергеевна гимн.3
20. Трищенкова Екатерина Сергеевна 23
21. Петров Владислав Павлович 21

Учитель: Стишанкова Наталья Петровна Суббота 09-00, каб. 338

Информация о платных занятиях 7 класс (Биология)

БИОЛОГИЯ
7 класс
Группа Б 7/1

1. Шеменкова Екатерина Дмитриевна 43
2. Быхов Тимофей Александрович 40
3. Морозова Елизавета Андреевна 40
4. Стогначева Дарья Николаевна гимн.3
5. Койдо Валерия Алексеевна 32
6. Клещенкова Карина Николаевна 42
7. Швархалева Полина Андреевна Буйнич.СОШ
8. Лепеев Павел Викторович Чаусск.СОШ №2
9. Емельянов Глеб Владимирович 31
10. Томукевич Дмитрий Сергеевич 40
11. Прокопенко Яна Владимировна Кадин.СОШ
12. Парфенова Вера Олеговна 2
13. Шаговая Ядвига Дмитриевна 25
14. Барашков Вадим Валерьевич 2
15. Хоровец Анастасия Юрьевна 35
16. Ковалевская Наталья Сергеевна гимн.3

Учитель: Вайлупов Виктор Михайлович Суббота 11-20, каб.216

Информация о платных занятиях 7 класс (Русский язык)

РУССКИЙ ЯЗЫК
7класс
Группа Р 7/1

1. Солдатенко Никита Сергеевич 5
2. Москалева Анастасия Валерьевна 21
3. Казакевич Александр Сергеевич 21
4. Беляйков Кирилл Алексеевич 21
5. Синютич Дарья Юрьевна 40
6. Радькова Алена Владимировна 40
7. Снитков Владимир Сергеевич 37
8. Лыськова Дарья Владимировна 41
9. Шиндикова Екатерина Ивановна 31
10. Райцина Юлия Александровна гимн.3
11. Пикулик Виктория Юрьевна 5
12. Шумейко Виолетта Андреевна 21
13. Пешкур Владислав Дмитриевич 45
14. Уголев Матвей Александрович 43
15. Зенкевич Анастасия Олеговна 27
16. Куренков Максим Юрьевич 21

Учитель: Белова Евгения Сергеевна. Суббота 11-20 каб.331

Информация о платных занятиях 7 класс (Англ.яз)

АНГЛ.ЯЗ
7 класс
Группа А 7/1

1. Бурдов Егор Александрович 35
2. Белохвостов Виталий Николаевич 43
3. Якубенко Владислава Анатольевна 23
4. Симочкова Вероника Витальевна 45
5. Лубенков Егор Александрович 45
6. Гончарова Вера Сергеевна 2
7. Лыськова Дарья Владимировна 41
8. Москалева Анастасия Валерьевна 21
9. Бакульманов Арсений Андреевич гимн.3
10. Солдатенко Никита Сергеевич 5
11. Дединец Дарья Витальевна 2
12. Райцина Юлия Александровна гимн.3
13. Аверкович Кирилл Игоревич 1
14. Жарина Анна Андреевна 21
15. Петух Егор Юрьевич 40

Информация о платных занятиях 7 класс (ФИЗИКА)

ФИЗИКА
7 класс
Группа Ф 7/1

1. Варфоломеева Анна Сергеевна 21
2. Казачков Владислав Дмитриевич 42
3. Гайдуков Кирилл Петрович 42
4. Марцинкевич Валентин Евгеньевич 1
5. Нестеренко Роман Алексеевич 31
6. Панцакова Ксения Александровна гимн.2
7. Куренков Максим Юрьевич 21
8. Алямовский Дмитрий Андреевич 21
9. Стринадко Кирилл Дмитриевич 21
10. Голубинский Кирилл Владиславович 33
11. Гурков Арсений Павлович 31
12. Маслаков Глеб Вадимович 31
13. Иваницкий Илья Александрович гимн.4
14. Кашпур Александр Сергеевич гимн.4
15. Ермолаев Степан Сергеевич 21
16. Щемелева Яна Александровна 31
17. Пигулевский Алексей Александрович 33
18. Колесникова Александра Артуровна 1
19. Коваленко Артем Алексеевич 19
20. Шейко Дарина Александровна 21

Учитель: Бекаревич Алексей Евгеньевич Суббота 09-00, каб.333

Информация о платных занятиях 6-7 класс (Математика)


МАТЕМАТИКА
6 класс
Группа М 6/1

1. Лисова Ксения Михайловна 45
2. Пилипович Ульяна Артемовна 21
3. Миклошко Виталина Викторовна 21
4. Лешкевич Любовь Сергеевна 45 с октября
5. Лысова Елизавета Васильевна гимн.2
6. Ирванцова Виктория Сергеевна 35
7. Ирванцова Татьяна Сергеевна 35
8. Алешинова Валерия Денисовна 37
9. Лысов Кирилл Васильевич 45
10. Лобырев Иван Евгеньевич 45
11. Локшин Никита Андреевич 40
12. Локшин Владислав Андреевич 40
13. Воропаев Никита Дмитриевич 8
14. Масленков Алексей Витальевич 27

RSS-материал